Йозеф фритцль

"Локомотив" ничего не смог сделать в Грудзёндзе 16.06.2014

На выезде СК «Локомотив» 15 июня проиграл GKM из Грудзёндза – 31:58. GKM улучшил своё положение в спидвейной лиге Nice, поднявшись на пятое место, подвинув «Локомотив» на шестое.

Дочери маньяка Фритцля больше не нужен психолог 09.06.2009

Дочь австрийского маньяка Йозефа Фритцля Элизабет, 24 года удерживавшаяся отцом в подвале и все это время подвергавшаяся сексуальному насилию, досрочно завершила курс психологической реабилитации, пишет во вторник The Daily Mail. Причиной тому стал ее роман с собственным охранником.

Times: в тюрьме у Фритцля будут спортзал, библиотека и корт 23.03.2009

Тюрьма, в которой будет содержаться приговоренный к пожизненному заключению австрийский маньяк Йозеф Фритцль, оборудована спортзалом, библиотекой, музыкальным классом и теннисным кортом, пишет The Times.

Журналисты нашли убежище жертвы маньяка Фритцля 1 20.03.2009

Австрийским журналистам удалось обнаружить нынешнее место жительства Элизабет Фритцль – жертвы родного отца-маньяка. Как рассказал один из них британскому телеканалу Sky News, женщина живет в селении в Верхней Австрии и там ее ежедневно пытаются выследить фоторепортеры.

Фритцль приговорен к пожизненному заключению 19.03.2009

В Австрии вынесен приговор Йозефу Фритцлю, который на протяжении 24 лет держал в подвале и насиловал родную дочь. В четверг, 19 марта, он приговорен к пожизненному заключению. Об этом сообщает в прямом эфире телеканал CNN. Приговор вынесен на основании обвинительного вердикта присяжных, который был оглашен ранее в тот же день.

Маньяк Фритцль в последнем слове извинился и раскаялся 19.03.2009

Маньяк Йозеф Фритцль выступил в суде с последним словом. Как передает AFP, подсудимый выразил сожаление и раскаяние. "Я сожалею всем сердцем, - сказал Фритцль. – Увы, я ничего уже не могу изменить".

Прокурор попросил для австрийского маньяка "максимальное наказание" 19.03.2009

Прокурор, ведущий дело австрийского маньяка Йозефа Фритцля, в четверг, 19 марта, обратился к суду с требованием приговорить подсудимого к "максимальному наказанию". Об этом сообщает AFP. Если суд удовлетворит это требование, то Фритцль будет приговорен к пожизненному заключению.

Дочь австрийского маньяка пришла на суд над отцом 6 18.03.2009

Австрийка Элизабет Фритцль, дочь Йозефа Фритцля, который держал ее в подвале в течение 24 лет и насиловал, посетила судебный процесс над своим отцом. Об этом сообщает источник Sky News из зала суда.

Маньяк Фритцль признал свою вину полностью 18.03.2009

Австриец Йозеф Фритцль, которого судят за продолжавшееся 24 года насилие над родной дочерью и ее детьми, признал свою вину по всем пунктам предъявленного ему обвинения. Об этом сообщается в эфире телеканала CNN. В среду, 18 марта, проходит третье заседание по делу Фритцля.

Психиатры препятствуют самоубийству австрийского маньяка 18.03.2009

Йозеф Фритцль, житель австрийского Амстеттена, который держал в заточении и насиловал свою дочь в течение 24 лет, пытается покончить с собой во время судебного процесса, сообщили источники в полиции.

Маньяк Фритцль пожаловался суду на трудное детство 16.03.2009

Австриец Йозеф Фритцль, которого судят за то, что он в течение 24 лет держал в заточении и насиловал свою дочь, пожаловался суду на трудное детство. Как сообщает AFP, свое признание он сделал дрожащим голосом.

Фритцль признался в изнасиловании, инцесте и лишении свободы 16.03.2009

Австриец Йозеф Фритцль, которого в понедельник, 16 марта, начали судить за то, что он 24 года держал в заточении и насиловал собственную дочь, частично признал свою вину.

Маньяк Фритцль готов частично признать свою вину 1 16.03.2009

Австриец Йозеф Фритцль, который более 20 лет удерживал в подвале и насиловал свою дочь Элизабет, готов частично признать свою вину. Об этом накануне начала суда над Фритцлем заявил в интервью каналу CNN его адвокат Рудольф Майер (Rudolph Mayer).

Австрийский маньяк обвинил свою жертву в подстрекательстве к киднеппингу 13.03.2009

Австриец Йозеф Фритцль, который обвиняется в том, что 24 года продержал в подвале свою дочь Элизабет, заявил, что девушка умоляла его похитить еще кого-нибудь. По словам маньяка, Элизабет якобы хотела, чтобы какая-нибудь другая девушка составила ей компанию в заточении. Как сообщается на сайте газеты The Daily Telegraph, это заявление Фритцля содержится в документах, которые защита намерена представить суду на первом заседании по его делу.

Найден дневник жертвы маньяка: 8642 дня ужаса 1 13.03.2009

Одной из самых серьезных улик в деле австрийского насильника Йозефа Фрицля стал дневник его дочери, где она скрупулезно делала записи на протяжении почти 9 тысяч дней своего заточения. 24 года маньяк-отец насиловал ее в подвале собственного дома на глазах у детей.

Маньяк Фритцль продает протоколы своих допросов за 4 миллиона евро 23.12.2008

Австрийский маньяк Йозеф Фритцль, который 24 года держал в подвале и насиловал собственную дочь, родившую ему семерых детей, решил заработать на текстах своих допросов и предлагает их таблоидам за 4 миллиона евро, сообщает немецкий Der Stern.

Маньяк Фритцль держал свою мать взаперти более 20 лет 30.10.2008

Австрийский маньяк Йозеф Фритцль, на протяжении 24 лет державший свою дочь Элизабет в подвале, признался в том, что замуровал собственную мать в одной из комнат дома. Об этом пишет издание The Daily Telegraph.

Австрийского маньяка Йозефа Фритцля обвинят в убийстве 27.10.2008

Австрийскому маньяку Йозефу Фритцлю грозит обвинение в убийстве, по которому он может быть приговорен к пожизненному заключению в тюрьме, пишет газета The Telegraph 26 октября. Ранее в отношении Фритцля выдвигались обвинения в изнасиловании и инцесте, по которым ему, согласно австрийским законам, грозил срок не более 10 лет.

Маньяк Фритцль назвал себя прирожденным насильником 22.10.2008

Австрийский маньяк Йозеф Фритцль считает себя "прирожденным насильником". Об этом, как сообщает лондонская The Times, говорится в попавшем к журналистам докладе судебного психиатра.

Австрийского маньяка признали вменяемым 15.10.2008

Австриец Йозеф Фритцль, подозреваемый в том, что на протяжении 24 лет держал собственную дочь в подвале, признан вменяемым. Как передает Reuters, специалисты пришли к выводу, что, хотя у него и наблюдаются определенные психические отклонения, он может предстать перед судом. Отмечается, что теперь, после заключения экспертов, Фритцлю будут предъявлены официальные обвинения.

Дочь австрийского маньяка впервые дала показания 11.09.2008

Дочь австрийского маньяка Йозефа Фритцля, которая провела в заточении 24 года, была впервые официально допрошена. Об этом сообщается на сайте газеты The Daily Mail. По данным издания, Элизабет Фритцль рассказала, что отец бил ее детей, если она пыталась отказать ему в интимной близости.

Детям австрийского маньяка разрешили не давать показаний 25.08.2008

Детей австрийского маньяка Йозефа Фритцля (Josef Fritzl), который в течение 24 лет держал в подвале и насиловал собственную дочь, не будут принуждать давать показания против него.